Кружка Гигант "Спасибо мама" - Thanks Mom (1 л)
Эта красочная кружка выполнена из качественной керамики и имеет объем 1 литр. Яркий разноцветный дизайн с надписью "Спасибо мама" делает её отличным подарком для любимой мамы. Подходит для горячих и холодных напитков, добавляя особую ноту благодарности в каждую чашку.
Характеристики:
- Ширина: 11 см
- Высота: 12,5 см
- Длина: 15 см
- Размер упаковки: 14,5х11,5х13 см
- Объем: 1000 мл
- Цвет: разноцветный
- Материал: керамика
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 125 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики | |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴



