Кружка Гигант "Папа, ты лучший - Dad you are the best" — это оригинальный подарок для любимого папы. С объемом в 1 литр, она идеально подойдет для настоящих любителей чая или кофе. Стильный дизайн с надписью "Dad you are the best" на белом фоне будет напоминать о вашей заботе каждый раз, когда папа будет наслаждаться своим напитком. Кружка выполнена из качественной керамики, которая сохраняет тепло и легко моется. Отличный выбор для утреннего кофе или вечернего чая.
Характеристики:
- Ширина, см: 11
- Высота, см: 12,5
- Длина, см: 15
- Размер упаковки, см: 14,5х11,5х13
- Объем: 1000 мл
- Цвет: белый с серым
- Материал: керамика
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 125 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики | |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



