
Кружка Гигант "Каждый день - это новое начало" (Every day is a fresh start), 1л
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC1-2709
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кружка Гигант "Каждый день - это новое начало" (Every day is a fresh start), 1л
Эта большая кружка с вдохновляющим посланием станет отличным началом каждого дня. Изготовлена из высококачественной керамики, она имеет белый цвет с желтым акцентом и емкость 1000 мл. Прочная и удобная, она идеально подходит для утреннего кофе или чая. Упакована в стильную коробку, кружка станет отличным подарком для друзей и близких.
Характеристики:
- Ширина: 11 см
- Высота: 12,5 см
- Длина: 15 см
- Размер упаковки: 14,5х11,5х13 см
- Объем: 1000 мл
- Цвет: белый с желтым
- Материал: керамика
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 125 мм |
| Цвет | Желтый |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики | |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


