
Бандана пирата с черепами (золото / серебро) — яркий аксессуар для вечеринки
205 ₴
- В наличии
- Код: KGU-0599
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бандана пирата с черепами станет ярким и забавным дополнением к вашему костюму. Она отлично подойдет для тематических вечеринок, карнавалов или маскарадов. Независимо от вашего наряда, такая бандана привлечет внимание и сделает вас центром праздничной атмосферы. Подходит как для парней, так и для девушек. Бандана выполнена из черного трикотажа с золотым или серебряным принтом в виде черепа.
-
Ширина: 18 см
-
Высота: 10 см
-
Длина: 18 см
-
Цвет: золото / серебро
-
Материал: фетр, искусственный трикотаж
-
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Другие аксессуары |
| Тематика костюма | Пираты |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Унисекс |
| Характеристики | |
| Тематика: | пірати, вечірки, маскарад |
| Матеріал: | фетр, штучний трикотаж |
| Ширина: | 18 см |
| Довжина: | 18 см |
| Висота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴
