Лавровый венок – символ славы и победы, вечный знак триумфаторов. Этот золотой венок станет идеальным украшением вашей головы на тематической вечеринке. Ранее ветвь лавра нужно было заслужить, но теперь достаточно приобрести этот аксессуар в нашем интернет-магазине, и лавры победителя будут вашими! Этот необычный атрибут римского патриция подчеркнет ваше величие и позволит вам выделиться в толпе. Подготовьте умную речь с витиеватой преамбулой – пусть ваши друзья оценят ваш интеллект и чувство юмора.
Характеристики:
- Ширина: 1 см
- Высота: 23 см
- Длина: 23 см
- Внутренний размер: 50 см
- Цвет: Золотой
- Материал: Проволока, текстиль
- Производитель: Китай
- Размер упаковки: 32х20х1 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Вид изделия | Украшение |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 10 мм |
| Материал | Текстиль |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 230 мм |
| Размеры | внутренний размер: 50см, Длинна, см: 23, Высота, см: 23, Ширина, см: 1 |
| Стиль | Тематический |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




