Паук из меха 45 см (черный) — эффектный и реалистичный декор для тематических вечеринок, празднования Хэллоуина или розыгрышей. Его длинные лапы и мягкий мех создают правдоподобный образ, который точно привлечет внимание и вызовет эмоции у гостей. Паук лёгкий, его можно разместить на столе, стене, мебели или в дверном проёме для создания атмосферного антуража. Такой аксессуар станет ярким элементом фотозоны или дополнением к костюму.
Характеристики:
-
Ширина: 5 см
-
Высота: 11 см
-
Длина: 45 см
-
Цвет: черный
-
Материал: искусственный мех
-
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 110 мм |
| Характеристики | |
| Материал | искусственный мех |
| Размер | Ширина, см: 5 Высота, см: 11 Длинна, см: 45 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


