
Декор для хэллоуина Призрачный Череп (95см) черный с бордо
450 ₴
- Под заказ
- Код: HD1-0081
Отправка с 26 мая 2026Декор для хэллоуина Призрачный Череп черный с бордо(95см) - украшение на Хэллоуин из серии подвесного декора с петелькой для подвешивания на вечеринку в стиле Santa Muerte или Хэллоуин.
Призрачный Череп изготовлен из качественного материала, который не рассыпается, пенополистирола, балахон-искусственный трикотаж, косынка-сатин.
Особого шарма висячей смерти придают сочетание кровавых следов с черепами и фигурками животных. А красные кристаллы в глазах эффектно переливаются и создают впечатление горящих глаз при попадании на них света.
Идеально подходит для украшения арт-пространства клуба, фото зоны на Хэллоуин. Поразительно подвесной декор смотрится в клубах при освещении флюоресцентными лампами - белый цвет балахона светится.
Характеристика
Ширина, см: 9
Высота, см: 35
Длинна, см: 95
Размер упаковки, см: 40х30х10
Цвет: черный с бордо
Материал: пенополистирол, сатин, искусственный трикотаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 35 мм |
| Характеристики | |
| Размер упаковки | 40х30х10 |
- Цена: 450 ₴
