Характеристики
| Ширина, см: | 12 |
| Высота, см: | 6 |
| Длинна, см: | 40 |
| Цвет: | бежевый с красным |
| Материал: | резина |
| Производитель: | Китай |
Описание товара
Хотите проверить себе и своим друзьям нервишки? Оригинальный очень правдоподобно исполенный прикол - оторванная рука мертвеца - это отличный вариант разыграть друзей на Хэллоуин или в любой другой день. Абсолютно настоящая, супер реалистичная кисть руки оторванная, с кровью и костями. Абсолютный хит! Жутко и страшно! То - что надо для Хэллоуина. Оторванная рука с торчащими костями и кровью выполнена из мягкой резины и очень похожа на настоящую. И если вам нужен декор на Хэллоуин, вечеринку зомби и мертвецов, то оторванная кисть руки может стать оригинальным дополнением к другому реквизиту для праздника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 6 мм |
| Характеристики | |
| Цвет | бежевый с красным |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



