
Декор для Хэллоуин Призрачный Череп (125 см) темно синий с пеплом розы
710 ₴
- Под заказ
- Код: HD1-2928
Отправка с 26 мая 2026Декор для халавина Призрачный Череп (125 см) - украшение на Хэллоуин из серии подвесного декора с петелькой для подвешивания на вечеринку в стиле Santa Muerte или Хэллоуин.
Призрачный Череп изготовлен из качественного материала, который не рассыпается, пенополистирола, балахон-искусственный трикотаж, косынка-сатин.
Особого шарма висячей смерти придают сочетание кровавых следов с черепами и фигурками животных. А красные кристаллы в глазах эффектно переливаются и создают впечатление горящих глаз при попадании на них света.
Идеально подходит для украшения арт-пространства клуба, фото зоны на Хэллоуин. Поразительно подвесной декор смотрится в клубах при освещении флюоресцентными лампами - белый цвет балахона светится.
Характеристика
Ширина, см: 15
Высота, см: 50
Длина, см: 125
Размер упаковки, см: 50х45х15
Цвет: темно синий с пеплом розы
Материал: Пенополистирол, сатин, искусственный трикотаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 50 мм |
| Характеристики | |
| Размер упаковки | см: 50х45х15 |
- Цена: 710 ₴
