Создайте по настоящему жуткую атмосферу в ночь Хэллоуина с декором Призрачный Череп высотой 125 см. Это эффектный подвесной элемент, который сразу привлекает внимание благодаря сочетанию бело серых тканей, ярких акцентов и выразительных деталей.
Череп изготовлен из качественного пенополистирола, который не крошится, а плащ из искусственного трикотажа и сатиновая косынка создают легкий призрачный силуэт. Особую мистическость добавляют красные кристаллы глаз - они красиво сверкают при освещении, создавая эффект горящего взгляда.
Подойдет для оформления клубов, баров, фотозон, арт пространств или тематических вечеринок в стиле День всех мертвых или Santa Muerte. Белый материал эффектно светится под флуоресцентным освещением, усиливая атмосферу праздника. Легко подвешивается благодаря веревке длиной 10 см.
Модель доступна под заказ. Ориентировочный срок изготовления 2-3 дня.
Характеристика
- Ширина, см: 15
- Высота, см: 50
- Длина, см: 125
- Размер упаковки, см: 50х45х15
- Цвет: белый с черным
- Материал: пенополистирол, сатин, искусственный трикотаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Характеристики | |
| Матеріал: | пенополістирол, сатин, штучний трикотаж |
| Особливості: | очі з червоними кристалами, світиться при флуоресцентному освітленні, під замовлення (час виготовлення 2–3 дні) |
| Тип товару: | підвісний декор |
| Колір: | біло-сірий |
| Вага: | 300 г |
| Довжина петлі для підвішування: | 10 см |
- Цена: 660 ₴


