
Декор для хэллоуина Лампа Череп пирата на батарейках
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: HD1-2629
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Работает от 3-х батареек AG10 / LR1130 (таблетка). Включение выключение за счет кнопки- тумблера. Доболнительная блокировка от включения за счет пластикового ключа. Батарейки в товаре являются демонстрационно-расходным материалом и в стоимость не входят.
Характеристики
| Ширина, см: | 3.5 |
| Высота, см: | 7.5 |
| Длинна, см: | 4.3 |
| Вес, г: | 16 |
| Цвет: | черный с оранжевым |
| Материал: | пластик |
| Производитель: | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Длина | 4.3 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Характеристики | |
| вес | 16 г |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

