Гирлянда 3D Хэллоуин Череп - стильное объемное бумажное украшение для создания потрясающе праздничной атмосферы. Каждый элемент – 3D фигура черепа, которая выглядит реалистично и эффектно. Длина 3 метра позволяет оформить стены, витрины, фотозоны или входные группы. Материал легкий и безопасный, монтаж простой, не требует инструментов. Компактная упаковка обеспечивает удобное хранение и транспортировку. Идеально подходит для дома, школьных мероприятий, кафе, баров, вечеринок и тематических праздников.
Характеристики
Ширина, см: 0,1
Высота, см: 16
Длина, см: 300
Размер упаковки, см: 17х19х0, 5
Дополнительные характеристики: размер флажка: 16х19х0, 1см
Цвет: Черный, белый
Материал: Бумага
Виробник: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гирлянда |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Материал | Бумага |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 160 мм |
| Характеристики | |
| Колір: | чорний, білий |
| Розмір прапорця: | 16 × 19 × 0,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


