
Гирлянда 3D Хэллоуин с подвеской Тыква бумажное украшение 3 метра
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HAL-5602
Гирлянда 3D Хэллоуин с подвеской Тыква это яркое декоративное украшение, которое моментально создает теплую праздничную атмосферу и добавляет интерьеру настоящего хелловинского настроения. Объемные элементы в форме тыквы выглядят выразительно и аккуратно а насыщенный оранжевый цвет отлично подчеркивает тематику праздника. Длина 3 метра позволяет украсить стену, входную зону, фотозону, камин, витрину или любое другое пространство. Легкая бумажная конструкция удобна в монтаже а компактная упаковка делает хранение простым. Идеальный вариант для школ, кафе, вечеринок, фотозона и домашнего декора.
Характеристики
Ширина, см: 0,1
Высота, см: 27
Длина, см: 300
Дополнительные характеристики: размер флажка: 27х15х0,1см
Цвет: черно-оранжевый
Материал: бумага
Виробник: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гирлянда |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Материал | Бумага |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 270 мм |
| Характеристики | |
| Розмір прапорця: | 27 × 15 × 0,1 см |
- Цена: 125 ₴
