
Гирлянда 3D Хэллоуин с подвеской Привидение бумажное украшение 3 метра
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HAL-5603
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда 3D Хэллоуин с подвеской Привидение бумажное украшение 3 метра
Характеристики
Ширина, см: 0,1
Высота, см: 15
Длина, см: 300
Дополнительные характеристики: размер флажка: 15х35х0,1см
Цвет: черно-оранжевый
Материал: бумага
Виробник: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гирлянда |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Материал | Бумага |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 150 мм |
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики: | размер флажка: 15х35х0,1см |
| Колір: | біло-помаранчевий |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴
