
Гирлянда 3D Хэллоуин с подвеской Ведьма бумажное украшение 3 метра
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HAL-5601
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда 3D Хэллоуин с подвеской Ведьма это яркое объемное бумажное украшение для праздничного оформления дома, кафе, школ и фотозон. Каждый флажок складывается в 3D фигуру ведьмы, что придаёт гирлянде объём и динамику. Длина гирлянды 3 метра позволяет легко украсить стены, дверные проёмы, окна и фотозоны. Лёгкая бумажная конструкция обеспечивает простой монтаж и безопасное использование. Компактная упаковка облегчает хранение и транспортировку. Отличный выбор для тематических вечеринок и праздничных мероприятий.
Характеристики
| Ширина, см: | 0,1 |
| Высота, см: | 15 |
| Длинна, см: | 300 |
| Дополнительные характеристики: | размер флажка: 15х35х0,1см |
| Цвет: | черно-оранжевый |
| Материал: | бумага |
| Производитель: | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гирлянда |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Материал | Бумага |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 120 мм |
| Характеристики | |
| Колір: | чорний, помаранчевий |
| Розмір прапорця: | 15 × 35 × 0,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴
