
Гирлянда 3D Хэллоуин Паук с паутиной бумажная 3 метра
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HAL-4786
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда 3D Хэллоуин Паук с паутиной — яркое праздничное украшение, которое создаёт атмосферу настоящего Хэллоуина. Объемные бумажные элементы в виде пауков и паутины формируют выразительный декоративный акцент в любом интерьере. Длина гирлянды три метра, она легко крепится и подходит для оформления комнат, залов, кафе, фотозон и тематических вечеринок.
Легкая и удобная в использовании, она отлично смотрится на стенах, дверях, витринах магазинов или в любых праздничных композициях. Добавляет яркости, поднимает настроение и помогает быстро создать нужную атмосферу. Идеальное украшение для Хэллоуина.
Характеристики:
- Ширина: 0,1 см
- Высота: 18,5 см
- Длина: 300 см
- Размер флажка: 18,5х18,5х0,1 см
- Цвет: черный, оранжевый
- Материал: бумага
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гирлянда |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Материал | Бумага |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 185 мм |
| Характеристики | |
| Колір: | чорний, помаранчевий |
| Розмір прапорця: | 18,5х18,5х0,1см |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴

