
Гирлянда 3D Хэллоуин Летучая Мышь бумажное украшение 3 метра
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HAL-4857
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда 3D Хеллоуин Летучая мышь создана для быстрого и эффектного оформления пространства к праздничной тематике. Черные и оранжевые элементы создают объемный декоративный рисунок, который легко развернуть и разместить в любом помещении. Подходит для дома, офиса, школы, кафе, фотозон и вечеринок в стиле Halloween.
Легкая бумажная гирлянда помогает создать атмосферу праздника всего за несколько минут и станет ярким акцентом в интерьере. Прочный материал не мнется и хорошо сохраняет форму.
Характеристики:
- Ширина: 0,1 см
- Высота элемента: 12 см
- Длина: 300 см
- Размер упаковки: 19х18х0,5 см
- Дополнительные характеристики: размер декоративного элемента 12х22х0,1 см
- Цвет: черный, оранжевый
- Материал: бумага
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гирлянда |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Материал | Бумага |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 120 мм |
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики: | размер флажка: 12х22х0,1см |
| Колір: | чорний, помаранчевий |
| Розмір прапорця: | 12 × 22 × 0,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴

