Характеристики:
- Ширина, см: 4
- Высота, см: 14
- Длина, см: 8
- Размер упаковки, см: 16×8×8
- Дополнительные характеристики: пьедестал – 6×4×4 см, фигурка – 8×7 см
- Цвет: пьедестал – черный, фигурка – золотой
- Материал: пластик
Статуэтка 57053 "Велосипедист" – это превосходный и оригинальный подарок. Она выполнена в виде человека на велосипеде, изготовлена из пластика с покрытием под золото и размещена на устойчивом пьедестале. Такой сувенир станет отличным украшением интерьера и запоминающимся призом для любителей велоспорта.
🔹 Индивидуальная печать: Вы можете заказать персонализированную надпись на табличке для пьедестала (размер 5,2×3,5 см, до 80 символов в 5 строк, цвет текста – черный, фон – золотой).
💡 Вы можете выбрать:
✔ Только статуэтку
✔ Статуэтку с индивидуальной печатью
⚠️ Важно! На бордовом пьедестале может присутствовать имитация мраморных прожилок.
⚠️ Индивидуальные заказы – полная предоплата и без возврата! Статуэтки с индивидуальной печатью изготавливаются под конкретный заказ, поэтому возврат или обмен НЕВОЗМОЖЕН.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характкристика | |
| Размер | Ширина, см: 4 Высота, см: 14 Длинна, см: 8 |
| Дополнительные характеристики: | пьедестал: 6х4х4см, фигурка: 8х7см |
| Тип | Статуэтка |
- Цена: 300 ₴


