
Статуэтка "Оскар подарочный" 19 см с возможностью индивидуальной печати
385 ₴
- В наличии
- Код: PKS-1540
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка "Оскар подарочный" – превосходный сувенир для награждения победителей, коллег, друзей и близких. Выполненная в виде человека с лавровым венком в руках, покрытого золотом, статуэтка установлена на бордовом пьедестале и станет запоминающимся подарком.
🔹 Печать на пьедестале – возможность нанести индивидуальную надпись на золотой табличке размером 4.2×2.5 см (цвет текста – чёрный), до 40 символов с пробелами (в 3 строки).
💡 Вы можете выбрать:
✔ Только статуэтку
✔ Статуэтку с индивидуальной печатью на табличке
📏 Размеры:
- Пьедестал: 6,5×6,5×4 см
- Фигурка (Оскар): 15×6×2,5 см
- Общая высота: 19 см
- Размер упаковки: 20×9×9 см
⚠️ Индивидуальные заказы – полная предоплата и без возврата! Статуэтки с индивидуальной печатью изготавливаются под конкретный заказ, поэтому возврат или обмен НЕВОЗМОЖЕН.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики: | пьедестал: 5х5х4см, фигурка: 14х6,5см |
| Тип | Статуэтка |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴

