
Модульный LED светильник сенсорный СОТЫ (набор 6шт) с адаптером (разноцветный)
1 280 ₴
- В наличии
- Код: SV1-0574
Уникальный геометрический минималистичный дизайн, который украсить ваш дом. Может быть размещен в гостиной, спальне, кабинете, ресторане, отеле и т. д.
Шестиугольная форма и магнитное соединение позволяет соединять модули в различные конструкции. Каждая модульная лампа – сенсорная, включается и выключается благодаря непосредственному прикосновению к поверхности соты рукой и независимо от других модулей сот ( каждый модуль в цепи включается и выключается отдельно). Таким образом, можно регулировать яркость освещения в помещении. Данная модель LED светильника с сенсором предоставляет разноцветное свечение.
Вот несколько причин, почему стоит ее приобрести:
-
Уникальный дизайн: Геометрическая форма и минималистичный дизайн делают эту лампу привлекательным аксессуаром для любого интерьера.
-
Модульность: Благодаря магнитному соединению вы можете создавать различные конструкции, чтобы лампа соответствовала вашему вкусу и потребностям.
-
Сенсорное управление: Возможность включения и выключения каждого модуля прикосновением к поверхности делает использование лампы очень удобным.
-
Регулирование яркости: Вы можете легко регулировать яркость освещения, подстраивая его под настроение или конкретные потребности помещения.
-
Разноцветное свечение: Модель LED светильника предоставляет возможность выбора различных цветов, что добавляет вариативности в использование.
Характеристики
| Ширина, см: | 2 |
| Высота, см: | 10 |
| Длинна, см: | 10 |
| Размер упаковки, см: | 18х12х11 |
| Вес, г: | 815 |
| Цвет: | белый, оранжевый, розовый, красный, синий, зеленый, фиолетовый |
| Материал: | пластик |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| упаковка | 6 штук |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 815 г |
- Цена: 1 280 ₴





