Оригинальный 3D светильник «Спайдермен» создаёт эффект реалистичной 3D-проекции благодаря акриловой фигурке с гравировкой, подсвечивающейся снизу LED-лентой. Мягкое сияние синего, красного и малинового цветов наполняет комнату уютом и атмосферой приключений.
Идеальный подарок детям, творческим людям и влюблённым парам, которые любят устраивать романтические вечера. Работает от сети 220V. В комплекте — подставка, шнур питания и упаковка.
- Ширина: 10 см
- Высота: 12 см
- Длина: 20 см
- Размер упаковки: 20 × 14,5 × 5,5 см
- Материал: пластик, акрил (5 мм)
- Цвет корпуса: чёрный
- Подсветка: синяя, красная, малиновая
- Питание: от сети 220V
- Производитель: Китай
- Комплектация: подставка для светильника, шнур питания, акриловая фигурка, упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Персонажи | Spider-Man |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Характеристики | |
| Тип світильника: | 3D нічник |
| Тематика: | Marvel / Людина-павук |
| Колір підсвічування: | синій, червоний, малиновий |
| Живлення: | від мережі 220V |
| Особливості: | 3D-гравіювання, декоративний дизайн, змінні кольори підсвічування |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





