Книга - сейф. Внешне эта книга ничем не отличается от обычной книги, но только вы знаете, что именно внутри нее спрятан ваш личный сейф.
1) Полностью металлическая крышка
2) Обложка из качественной бумаги
3) Полностью металлический короб
4) Имитация страниц
5) Замок с Ключом (удобный и надежный. Утолщенный металлический короб внутри)
Она компактна 17х10х5см и легко помещается на полке, сохраняя при этом внешний вид вашего интерьера. Каркас книги-обманки обработан таким образом, чтобы создать иллюзию множества страниц, соединенных вместе. Выглядит очень реалистично. В ряду на полке с другими книгами практически не отличить от обычной книги.
Покупка книги сейф - это инвестиция в вашу безопасность и спокойствие. Не откладывайте свою защиту на потом, приобретите книгу сейф уже сегодня у нас в магазине Shaleni ihrashky (Шалені іграшки) и обеспечьте себе и вашим ценностям мир и безопасность
Характеристики
| Ширина, см: | 4,5 |
| Высота, см: | 15 |
| Длинна, см: | 22 |
| Дополнительные характеристики: | внутренний размер сейфа: 9,5х16х4см |
| Цвет: | бежевый |
| Материал: | пластик,металл, бумага |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Металл |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 930 ₴



