Гвозди ART PIN Сердце M металл это оригинальная настольная игрушка и творческий инструмент для создания объемных отпечатков практически любого предмета. Конструкция состоит из двух панелей между которыми расположены металлические стержни. При приложении объекта к задней панели стержни отпечатают его форму на передней части в виде объемного рельефа. ART PIN подходит для отображения ладони лица мелких предметов или фантазийных фигур. Это увлекательная антистресс забава стильный элемент декора и отличный подарок для детей и взрослых.
- Ширина: 4 см
- Высота: 13 см
- Длина: 18 см
- Размер упаковки: 18 × 13 × 6 см
- Дополнительные характеристики: корпус черный, стержни металлик
- Цвет: черный металлик
- Материал: металл, пластик
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подарочный набор |
| Характеристики | |
| Тип товару: | ART PIN цвяхи |
| Форма | серце |
| Матеріал корпусу: | пластик |
| Матеріал цвяхів: | метал |
| Призначення: | творчість, декор, антистрес, подарунок |
| Ширина: | 4 см |
| Висота: | 13 см |
| Довжина: | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка


