
Игра Летающий футбольный мяч Hover Ball (11 см) — безопасное развлечение для дома
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OPD-7035
Иногда так хочется во время обеденного перерыва размяться и повеселиться. А что может быть лучшей разминкой, чем футбол? Но играть в помещении обычным мячом небезопасно — можно повредить мебель, монитор или окно.
Летающий футбольный мяч Hover Ball специально разработан для безопасной игры в помещении. Мощный вентилятор позволяет аеромячу парить над твердыми поверхностями. Мягкий бампер по периметру защищает мебель и другие предметы от ударов. LED-подсветка включается при включении и меняет цвета по таймеру. Hover Ball идеально подходит для любых гладких поверхностей: столешниц, деревянных полов, линолеума, ламината и паркета.
Нижняя часть аеродиска закрыта защитной панелью, под которой находится батарейный отсек (3 шт. ААА, в комплект не входят). Благодаря специальному распределению веса, мяч Hover Ball легко парит над поверхностью и безопасно отскакивает от мебели и стен.
-
Ширина: 4,5 см
-
Высота: 11 см
-
Длина: 11 см
-
Цвет: белый с оранжевым
-
Материал: пластик
-
Производитель: Китай
-
Питание: 3 батарейки ААА (не входят в комплект)
-
Особенности: LED-подсветка, мягкий бампер для безопасности, подходит для любых гладких поверхностей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Футбол |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Характеристики | |
| Тип гри: | аером’яч |
| Колір: | білий з оранжевим |
| Призначення: | гра в приміщенні, активні розваги |
| Живлення: | 3 батарейки ААА (не входять до комплекту) |
- Цена: 155 ₴



